Браслет кожаный “У меня диабет” Взрослый
Стильный и лаконичный браслет для диабетиков, такой должен быть у каждого!
Вы когда-нибудь задумывались над тем, зачем людям с диабетом нужны подобные браслеты, информирующие о диагнозе?! Это не просто милая побрякушка, которая будет только украшать запястье и дополнять образ. Такой браслет может помочь в спасении жизни.
Диабетики иногда по нескольку раз в день сталкиваются с гипогликемией, это может произойти дома, но часто случается и на улице, в торговых центрах и других общественных местах. Главная опасность гипогликемии в том, что из-за несвоевременного или неправильного ее купирования человек может потерять ориентацию в пространстве и даже упасть в бессознательном состоянии.
Наличие такого браслета на видном месте подскажет окружающим и специалистам скорой помощи причину вашего состояния. Местоположение такого браслета - на запястье - очень удачно, ведь именно там принято прощупывать пульс.
Материал браслета для диабетиков - мягкая натуральная кожа
Нейтральный и неброский цвет браслета не будет отвлекать внимания от вашего образа и гармонично будет смотреться с любым нарядом!
ВИДЫ БРАСЛЕТОВ
Вы можете выбрать любой из трех видов браслетов:
На завязках
На одной застежке
На двух застежках
Татьяна Лошакова
|
Очень полезная штука! Напоминалки на теле о диабете спасли жизнь не одному человеку! У меня на руке тату "Диабет 1" и несколько мастхэвов в сумке: дифосулин от скачков сахара, несколько леденцов, нашатырь, инсулин, портативный глюкометр и записка с контактами. Так я точно уверен, что если свалюсь где то, то мне окажут нужную помощь и опереативно свяжутся с родными. Так что этот браслет обязателен к покупке!
|